События в культурных объектов. Маркетинг временных выставок

Финистер туризма публикует практическое руководство (загружаемые), озаглавленный «Специальные мероприятия в культурных объектов. Выставки маркетинга», написаны Жан-Мишель Tobelem.

Отсюда следует, семинар, организованный туризм Финистер, который принес в Бресте, несколько месяцев назад, многие специалисты из мира культуры и туризма.

Еще одним свидетельством работы, проделанной этой организацией для приведения этих двух миров, которые иногда продолжают игнорировать…

Путеводитель выставки

Вот презентация Finistère туризма этой публикации, которая является полезным и приятным для себя.

Все больше и больше центры предлагают события, чтобы принести свои коллекции или способствовать прибытия общественности.

Временные выставки – в частности – испытали большое расширение в последние годы, потому что они вызывают интерес посетителей.

Для Финистер вопрос о временных выставок является тройная линия:

  • увеличить посещаемость культурных объектов
  • сохранение общественного
  • и завоевать новые улучшить изображение назначения

Этот вопрос между в соответствие с новой маркетинговой стратегии Департамента, направленные на обеспечение назначения «более заметно событие.

Выставки также может помочь удовлетворить стратегические амбиции «улучшить производительность межсезонье» программирование событий вперед или пост-сезон.

Для сложных проектов возникает несколько вопросов:

  • Как дизайн выставки, поскольку идея сначала до публичной презентации?
  • Как лучше всего осуществить этот проект, с учетом имеющихся людских и финансовых ресурсов?
  • Как продвигать это событие также получить преимущества как можно?

Это цель этой публикации, которая ориентирована прежде чем все для тех, кто не обязательно профессиональные выставки (ответственный в ассоциации, общин, культуры, туризма и отдыха помимо музеев); что касается специалистов – кто освоить работу – они могут узнать некоторые уроки с точки зрения менеджмента и маркетинга.

Другими словами эта небольшая книга делает не все вопросы, связанные с выставки, потому что это специализированные издания (превентивной консервации, регулируемых работ, сценографии, освещение, транспорт, упаковка, страхование, безопасности, интеллектуальной собственности, звонки для тендера, и т.д.), но он может служить помощь или Vade Мекум для желающих встать на это захватывающее бизнес.

Наше желание: что каждый может найти то, что совершенствовать свою практику и обогатить ее новые идеи!

Маяк

Другие практические руководства доступны для загрузки по следующему адресу.

finisteretourismeВаши комментарии об этой публикации приветствуются.


Commentaires

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *